Velón
-
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $3,000 - Precio anterior $3,000Precio anterior$3,000En 3 cuotas de $1,000 sin interés.
$3,000 - $3,000Precio actual $3,000Velón Liso 7 Días Rosado
IluminarteEl Velón Liso 7 Días Rosado Iluminarte es una vela ritual diseñada para trabajar la energía del amor, la armonía y la sanación emocional. Su llama ...
Ver todos los detallesPrecio anterior $3,000 - Precio anterior $3,000Precio anterior$3,000En 3 cuotas de $1,000 sin interés.
$3,000 - $3,000Precio actual $3,000Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $3,000 - Precio anterior $3,000Precio anterior$3,000En 3 cuotas de $1,000 sin interés.
$3,000 - $3,000Precio actual $3,000Velón Liso 7 Días Celeste
IluminarteEl Velón Liso 7 Días Celeste Iluminarte es una vela ritual diseñada para trabajar la energía de la paz, la calma emocional, la sanación y la comuni...
Ver todos los detallesPrecio anterior $3,000 - Precio anterior $3,000Precio anterior$3,000En 3 cuotas de $1,000 sin interés.
$3,000 - $3,000Precio actual $3,000Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $0 - Precio anterior $0Precio anterior $0$3,990En 3 cuotas de $1,330 sin interés.
$3,990 - $3,990Precio actual $3,990Vela Wicca Silueta Mujer Negra
Rincon HimalayaLa Vela Figura Humana Negra es una herramienta ritual de gran poder utilizada para absorber, transmutar y neutralizar energías densas. Su forma ant...
Ver todos los detallesPrecio anterior $0 - Precio anterior $0Precio anterior $0$3,990En 3 cuotas de $1,330 sin interés.
$3,990 - $3,990Precio actual $3,990Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $0 - Precio anterior $0Precio anterior $0$3,990En 3 cuotas de $1,330 sin interés.
$3,990 - $3,990Precio actual $3,990Vela Wicca Silueta Mujer Blanca
Rincon HimalayaLa Vela Figura Humana Blanca es una poderosa herramienta ritual empleada para limpiezas energéticas, protección espiritual y conexión con la luz di...
Ver todos los detallesPrecio anterior $0 - Precio anterior $0Precio anterior $0$3,990En 3 cuotas de $1,330 sin interés.
$3,990 - $3,990Precio actual $3,990Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $0 - Precio anterior $0Precio anterior $0$3,990En 3 cuotas de $1,330 sin interés.
$3,990 - $3,990Precio actual $3,990Vela Wicca Silueta Mujer Amarilla
Rincon HimalayaLa Vela Figura Humana Amarilla es una poderosa herramienta ritual utilizada para trabajar la energía personal, la claridad mental y la atracción de...
Ver todos los detallesPrecio anterior $0 - Precio anterior $0Precio anterior $0$3,990En 3 cuotas de $1,330 sin interés.
$3,990 - $3,990Precio actual $3,990Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 8%
Ahorra %
Precio anterior $2,500Precio anterior $2,500 - Precio anterior $2,500Precio anterior $2,500Precio actual $2,299En 3 cuotas de $766 sin interés.
$2,299 - $2,299Precio actual $2,299Velón Rosa 7cm
Rincon HimalayaEl Velón Rosa 7 cm está pensado para quienes buscan trabajar la energía del amor, la armonía emocional y la conexión afectiva, ya sea en rituales p...
Ver todos los detallesPrecio anterior $2,500Precio anterior $2,500 - Precio anterior $2,500Precio anterior $2,500Precio actual $2,299En 3 cuotas de $766 sin interés.
$2,299 - $2,299Precio actual $2,299Ahorra 8% Ahorra % -
Ahorra 4%
Ahorra %
Precio anterior $4,500Precio anterior $4,500 - Precio anterior $4,500Precio anterior $4,500Precio actual $4,299En 3 cuotas de $1,433 sin interés.
$4,299 - $4,299Precio actual $4,299Velón Azul 14 cm
Rincon HimalayaEl Velón Azul está pensado para quienes buscan trabajar la serenidad de manera más sostenida, armonizar emociones intensas y mejorar la comunicació...
Ver todos los detallesPrecio anterior $4,500Precio anterior $4,500 - Precio anterior $4,500Precio anterior $4,500Precio actual $4,299En 3 cuotas de $1,433 sin interés.
$4,299 - $4,299Precio actual $4,299Ahorra 4% Ahorra %