Ganesh y Figuras
Filtros
-
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $9,640 - Precio anterior $9,640Precio anterior$9,640En 3 cuotas de $3,213 sin interés.
$9,640 - $9,640Precio actual $9,640Set Little Budda Felices
Rincon HimalayaEl Set Little Buddha Happy es un conjunto espiritual que transmite alegría, optimismo y bienestar, ideal para llenar tus espacios de energía positi...
Ver todos los detallesPrecio anterior $9,640 - Precio anterior $9,640Precio anterior$9,640En 3 cuotas de $3,213 sin interés.
$9,640 - $9,640Precio actual $9,640Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Buda Siddharta Soul Meditation
Rincon HimalayaEl Buda Siddharta Soul Meditation es una figura espiritual que irradia serenidad, sabiduría y gratitud. En el arte del Feng Shui, el Buda es recon...
Ver todos los detallesPrecio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $24,716 - Precio anterior $24,716Precio anterior$24,716En 3 cuotas de $8,239 sin interés.
$24,716 - $24,716Precio actual $24,716Cuadro Tribal Elephant
Rincon HimalayaLos porta velas no solo brindan un soporte seguro para las velas, protegiendo tus muebles de posibles daños por el calor, sino que también añaden u...
Ver todos los detallesPrecio anterior $24,716 - Precio anterior $24,716Precio anterior$24,716En 3 cuotas de $8,239 sin interés.
$24,716 - $24,716Precio actual $24,716Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $14,990 - Precio anterior $14,990Precio anterior$14,990En 3 cuotas de $4,997 sin interés.
$14,990 - $14,990Precio actual $14,990Guan Yin Verde
Rincón HimalayaLa Figura de Guan Yin representa la compasión infinita y la energía sanadora de la diosa más venerada del budismo chino. Esta pieza irradia serenid...
Ver todos los detallesPrecio anterior $14,990 - Precio anterior $14,990Precio anterior$14,990En 3 cuotas de $4,997 sin interés.
$14,990 - $14,990Precio actual $14,990Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 65%
Ahorra %
Precio anterior $28,990Precio anterior $28,990 - Precio anterior $28,990Precio anterior $28,990Precio actual $10,193En 3 cuotas de $3,398 sin interés.
$10,193 - $10,193Precio actual $10,193Buda Colgante Siddhartha Gold&Black
Rincon HimalayaEl Buda Colgante Siddhartha Gold-Black es una pieza decorativa que irradia armonía, protección y energía positiva. Su diseño combina tonos dorados ...
Ver todos los detallesPrecio anterior $28,990Precio anterior $28,990 - Precio anterior $28,990Precio anterior $28,990Precio actual $10,193En 3 cuotas de $3,398 sin interés.
$10,193 - $10,193Precio actual $10,193Ahorra 65% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Buda Colorido Namaskara
Rincon HimalayaEl Buda Namaskara Summer es una figura espiritual que transmite armonía, gratitud y equilibrio, ideal para crear espacios llenos de serenidad y ene...
Ver todos los detallesPrecio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Buda Siddharta Radiante Bhumisparsa
Rincon HimalayaEl Adorno Siddharta Radiante Bhumisparsa es una pieza espiritual que transmite estabilidad, transformación y equilibrio, ideal para armonizar tus e...
Ver todos los detallesPrecio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $6,720 - Precio anterior $6,720Precio anterior$6,720En 3 cuotas de $2,240 sin interés.
$6,720 - $6,720Precio actual $6,720Adorno Yoga Woman Reflexion
Rincon HimalayaEl Adorno Yoga Woman Reflexión es una figura simbólica que representa la introspección, la serenidad y la conexión con uno mismo. Su postura medita...
Ver todos los detallesPrecio anterior $6,720 - Precio anterior $6,720Precio anterior$6,720En 3 cuotas de $2,240 sin interés.
$6,720 - $6,720Precio actual $6,720Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Buda Colorido Vitarka
Rincon HimalayaEl Buda Vitarka Summer es una figura espiritual que transmite sabiduría, claridad y equilibrio mental, ideal para crear espacios que favorezcan la...
Ver todos los detallesPrecio anterior $8,930 - Precio anterior $8,930Precio anterior$8,930En 3 cuotas de $2,977 sin interés.
$8,930 - $8,930Precio actual $8,930Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $7,540 - Precio anterior $7,540Precio anterior$7,540En 3 cuotas de $2,513 sin interés.
$7,540 - $7,540Precio actual $7,540Buda Siddharta Radiante Abhaya
Rincon HimalayaEl Adorno Siddharta Radiante Abhaya es una pieza espiritual que transmite protección, confianza y equilibrio, ideal para llenar tu hogar de serenid...
Ver todos los detallesPrecio anterior $7,540 - Precio anterior $7,540Precio anterior$7,540En 3 cuotas de $2,513 sin interés.
$7,540 - $7,540Precio actual $7,540Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $11,990 - Precio anterior $11,990Precio anterior$11,990En 3 cuotas de $3,997 sin interés.
$11,990 - $11,990Precio actual $11,990Buda Meditación Black & Blue
Rincon HimalayaEl Buda Meditación Black & Blue es una figura espiritual que transmite calma, introspección y equilibrio, ideal para crear espacios de paz, con...
Ver todos los detallesPrecio anterior $11,990 - Precio anterior $11,990Precio anterior$11,990En 3 cuotas de $3,997 sin interés.
$11,990 - $11,990Precio actual $11,990Ahorra 0% Ahorra % -
Ahorra 0%
Ahorra %
Precio anterior $11,900 - Precio anterior $11,900Precio anterior$11,900En 3 cuotas de $3,967 sin interés.
$11,900 - $11,900Precio actual $11,900Buda Invierno Dorado
Rincon HimalayaEl Buda Winter es una figura espiritual que simboliza la paz, la introspección y el equilibrio energético. En el arte del Feng Shui, la imagen del ...
Ver todos los detallesPrecio anterior $11,900 - Precio anterior $11,900Precio anterior$11,900En 3 cuotas de $3,967 sin interés.
$11,900 - $11,900Precio actual $11,900Ahorra 0% Ahorra %